Главная » 2014 » Май » 19 » "Краски детства"
"Краски детства"

В доме творчества живут чудеса,

Здесь не смолкают ребят голоса,

И не кончается радостный смех.

Двери распахнуты все и для всех!

С таких слов начался 15 мая отчетный концерт «Краски детства» в Доме детского творчества. Несмотря на проливной дождь, в зале собралось много народа: ребята-кружковцы, родители, педагоги. Все вместе они зашагали по радужной дороги страны детства! Ансамбль «Улыбка» исполнил весёлую задорную песню «Тучка», в которой были такие слова «Кап-кап, дождик пошёл!». А после дождика появилась радуга, которую нарисовали девочки-краски. Зазвучали звонкие голоса вокалистов кружка «Вокальное пение», в красочных нарядах закружились в танце ребята ансамбля «Антик». Ребята поздравили своих педагогов цветами и стихотворениями, поблагодарили их за поддержку и веру в их талант. Все участники и гости побывали на выставке рисунков кружка «Изостудия» и на выставке поделок кружков «Сувенир», «Декупаж», «Бисероплетение», «Умелые руки». Методисты Дома детского творчества торжественно вручили кружковцам сертификаты «Умелец»,  «Мастер» и грамоты и отметили, как все выросли в своих достижениях. Пожелали дальнейших творческих успехов, принимать участие в конкурсах, фестивалях, выставках и всегда занимать призовые места! В заключении все исполнили финальную песню «Мы артисты, мы таланты!»

Просмотров: 311 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2014  »